| Register now | Log in Hello Гость {IF}| RSS{ENDIF}
Меню сайта
Download
Наш сервер
Нужные программы
Главная » 2009 » Январь » 3 » forZe.female
forZe.female
15:04

В битве за золото в 6-ти дисциплинах сошлись свыше 50-ти команд. На финал приехали сильнейшие из сильнейших, лучшие из лучших. Команды собрались с разных уголков мира, несмотря на то, что призовой фонд составлял не такую значительную цифру, как ожидалось. Всего 200 000 американских долларов.

Из года в год завершающий этап ESWC проходил в Париже, и новость о перенесении финала в Штаты потрясла многих игроков. Бешеные
затраты на поездку, далекий и опасный перелет, трудности с оформлением документов —  все это отпугнуло многие команды.

В 2008 году в Сан Хосе собрались не только самые сильные, но самые стойкие и смелые команды. Россию представляла лишь одна команда — forZe.female, а также два игрока в дисциплинах Quake III и Trackmania. В этом году девушки уже успели побывать на ESWC Masters в Париже и занять 4-ое место. Многие киберспортивные эксперты, в своих прогнозах, сулили forZe.female как минимум бронзу.



Поражение команды forZe.female комментирует Ольга «pachella» Пак:

«В первый же день мы попали на свой ряд в игровой зоне. Уже издалека я увидела огромные мониторы. Обычно, подобное меня не удивляет, ведь турнир должен быть интересен не только игрокам, но и зрителям. Создать зрелищную, поражающую воображение игровую зону было правильным решением. Но в данной ситуации организаторы не учли, насколько все-таки неудобна такая обстановка для спортсменов. Как известно, ЖК мониторы поддерживают лишь 75 герц, но если время отклика превышает 2 мс, то играть становится значительно сложнее.

В первом матче нам предстояло бороться против немецкой команды. Мы уже неоднократно сталкивались с ними в Интернете, в разных официальных онлайн лигах, и, как правило, мы их раскатывали. Но тут все было по-другому. Я пришла в ужас от настроек видюхи, почувствовала неожиданные неудобства от игры за подобным компьютером и сразу поняла, что состязаться будет чертовски сложно. Стрелять и передвигаться в привычном стиле не получилось, мою «модельку» словно окунули в вязкое вещество. Такие же неудобства испытали все игроки команды. Мы проиграли немкам, и дальше нам предстояло встретиться с командой из Франции.

Они уже ощутили вкус победы на подобном соревновании в 2006 году, и в этот раз намерения у них были не менее серьезные. Команда Франции считалась фаворитом нашей группы. Играть было тяжело, но, изменив некоторые настройки на компьютерах, по-детски сузив мониторы, чтобы картинка была хоть немного привычнее, мы вытянули матч до счета «15:15». Стрелять стало легче, но первый матч был уже проигран, а впереди оставалось всего лишь две игры. Американская команда в нашей группе была слабой, и мы прекрасно это знали. Но умудрились обыграть ее лишь со счетом «16:14». Далее нас ждала команда из Швеции — чемпионки ESWC Masters 2008. Очень опытные девушки, претендентки на первое место… они просто не оставили нам шансов. Что ж, жаль, что так вышло.»

Просмотров: 732 | Добавил: shooter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Just  
0
cимпотишная )))

2 shooter  
0

1 Dilan  
0
Титьки=)

Имя *:
Email *:
Код *:
Все о кс
Форма входа
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гость - просьба +reg
Время:11:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш опрос
любимое оружие?
Всего ответов: 289
Погода
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Счетчик пользователей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск